Розв'яжи рівняння: 1) x - 4,2 = 5,9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
Х-4,2=5,9
х=5,9+4,2
х=10,1
відповідь:10,1
Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

x - 4.2 = 5.9 \\x = 5.9 + 4.2 \\ x = 10.1

вот правильный ответ!