Мальчик делает в секунду 2 шага по 40 см какое расстояние он пройдет за 10 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Ярик.

800 сантиметров. 
(40х2)х10=800

Отвечает Кузьмин Андрей.

1) 40*2=80 (см) - каждую секунду
2) 10*80=800(см)
Ответ: за две секунды мальчик пройдет 800см