6. Реши уравнения. 5 ·c = 35 x - 19 = 27-9 y + (42 - 17) = 34hskbfibxisnsonejxnzkpsmdondidb ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)256302÷87 = 2946

- 2 5 6 3 0 2 8 7  

1 7 4    2 9 4 6  87 × 2 = 174

- 8 2 3        256 - 174 = 82

7 8 3        87 × 9 = 783

- 4 0 0       823 - 783 = 40

3 4 8       87 × 4 = 348

- 5 2 2      400 - 348 = 52

5 2 2      87 × 6 = 522

0      522 - 522 = 0

2)181366÷59 = 3074

- 1 8 1 3 6 6 5 9  

1 7 7    3 0 7 4  59 × 3 = 177

- 4 3 6       181 - 177 = 4

4 1 3       59 × 7 = 413

- 2 3 6      436 - 413 = 23

2 3 6      59 × 4 = 236

0      236 - 236 = 0

3)483×250 = 120750

× 4 8 3

2 5 0

2 4 1 5

9 6 6  

1 2 0 7 5 0

120750÷75 = 1610

- 1 2 0 7 5 0 7 5  

7 5    1 6 1 0  75 × 1 = 75

- 4 5 7        120 - 75 = 45

4 5 0        75 × 6 = 450

- 7 5       457 - 450 = 7

7 5       75 × 1 = 75

0       75 - 75 = 0

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:3

можно лучший ответ((