Помогите с уравнением! x : 26 + 1654 = 2610


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.

Х÷26+1654=2610
х÷26=2610-1654
х÷26=156
х=156×26
х=4056
------------
4056÷26+1654=2610