(-2)*(-64)*(-5) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Катрін Святослав.

Ответ:

640 коротко і ясно (-2)*(-64)*(-5)=640

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вечерская Ангелина.

Відповідь:

-640

Покрокове пояснення:

__ __ __ = __

__ __ = +

__ + = __

(-2)*(-64)*(-5) = 128* (-5)=  -640