10923-(x+1509)=7154 допоможіть розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10923-(х+1509)=7154

х+1509=10923-7154

х+1509=3769

х=3769-1509

х=2260