Х(Х+4,3)(1,8-Х)=0 Корні рівняння записати через ; без пробелів, в порядку зростання​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Пошаговое объяснение:

X(x+4,3)(1,8-x)=0 произведение равно 0 тогда и только тогда когда хотя бы один из множителей равно 0, т.е. 1)x=0

2)x+4.3=0 x=4.3

3)1.8-x=0 x=1.8

Ответ: (-4.3 ; 0; 1.8)