Зменшити число 80 на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Армен.

Відповідь:

64

Покрокове пояснення:

80 - це 100%

80:100=0,8 - це 1%

0,8×20=16 - це 20 %

80-16= 64 - стало число 80 зменшене на 20 %

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

80•0,2=16