1)-5x=30; 2)-0,8x=-5,6; 3)-7x=4; 4)-6x=-8; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

1) -5х = 30

х= 30+5

х=35

2)-0,8х= -5,6

х= -5,6+0,8

х= -4,8

3) -7х=4

х= 4+7

х= 11

4) -6х= -8

х= -8+6

х= -2

Отвечает Сварог Клуб.

Відповідь:

1)х=-6 2)х=7 3)не виходить або 4/7 4)х=8/6

Покрокове пояснення: