5х*0.2х-3,5х^2*(-2)+(-4х)*1,5х-2+3хСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Відповідь:

5х*0.2х-3,5х^2*(-2)+(-4х)*1,5х-2+3х=

x ^ 2 + 7x ^ 2 - 6x ^ 2 - 2 + 3x=

2x ^ 2 + 3x - 2

Покрокове пояснення: