Х-4,2=5,9. 2,9+х=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

1) x-4,2=5,9

x = 5,9+4,2

x = 10,1

2) 2,9+х=3,5

x = 3,5-2,9

x = 0,6

пожалуйста лучший ответ