№1. Бөлшектерді салыстыр: 1)3,03 * 2,03 2)12,5 * 12 3)0,005 * 0,05 4)14,0 * 14 Пжпж 70 балл

беремін​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

3,03 * 2,03 = 6,1509

12,5 * 12 = 150

0,005 * 0,05 = 0,00025

14,0 * 14 = 196

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондаренко Максим.

Пошаговое объяснение:

3,03 * 2,03 = 6,1509

12,5 * 12 = 150

0,005 * 0,05 = 0,00025

14,0 * 14 = 196