СРОЧНО!!!ДАМ 15 БАЛЛОВ!!найдите все натуральные значения n,при которых дробь 6n/36 является

правильной

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:6*5/36,6*4/36,6*3/36,6*3/36,6*2/36,6*1/36

Подробно:n=5,4,3,2,1.

Отвечает Шмак Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n=1 6/36=1/6

n=2 12/36=1/3

n=3 18/36=1/2

n=4 24/36=2/3

n=5 30/36=5/6