Тендемелерди чыгаргыла. x²-36=0жпрдам бергилечи срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.
Х^2-36=0
х(х-36)=0
х=0 х-36=0
х=36 /:1
х=36