7 552-3 x=15 398 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

7552 - 3x = 15398 + 2 \\ 7552 - 3x =15400 \\ 3x = 7552 - 15400 \\ 3x = - 7848 \\ x =  - 7848 \div 3 \\ x =  - 2616

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

x= -2616

100% правильно