Y-5=12 срочно нужно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.

y - 5 = 12 \\ y = 12 + 5 \\ y = 17

Отвечает Питерская Рита.

                                            Уравнение:

у - 5 = 12.

у = 5 + 12.

у = 17.

Ответ:  17.

Проверка:  17 - 5 = 12.

                          12 = 12.