Поставь знаки действий и скобки между некоторыми цифрами так, чтобы равенства стали верными : 7 7 7

7 =1, 7 7 7 7 =2 , 7 7 7 7 =3, 7 7 7 7 =4, 7 7 7 7 =5 , 7 7 7 7 =6

Ответы на вопрос

Отвечает Раткевич Александр.

77:77=1
(7:7)+(7:7)=2
(7+7+7):7=3
77:7-7=4
(7+7):7+7=5