Укажи відповідь: Знайди периметр чотирикутника, сторони якого дорівнюють 10 см, 25 см, 13 см і 1

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

10+25+13+1=49

..................

Отвечает Сивер Артём.

Ответ:     49 см.

Пошаговое объяснение:

Периметр - это сумма длин всех сторон =>

P =10+25+13+1 = 49 см.