Обчислити, відповідь округлити до сотих 14,02-10,379+5,004-7,3245 Даю 20 баллов пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ: 1,32

Пошаговое объяснение:повне число: 1,3205, виходить залишаємо 2 цифри після коми, нуль не пишемо і все.

Отвечает Нечаев Дима.

Ответ:

1,32

Пошаговое объяснение:

14,02-10,379=3,641

3,641+5,004=8,645

8,645-7,3245=1,3205

округлюємо до 1,32