СРОЧНО ПРОШУ виконайте дії : 1) 5,2 х (-3,4) 2) -4 4/9 х ( -1 1/8) 3) - 15,12 : (-0,7) 4) 32,48

: (-16) х=множення

Ответы на вопрос

Отвечает Славин Вадим.

Пошаговое объяснение:

5,2 * (-3,4) = -(5,2 * 3,4) = -17,68

-4 4/9 * (-1 1/8) = -40/9 * (-9/8) = -5/1 * (-1/1) = 5/1 = 5

-15,12 : (-0,7) = 15,12 : 0,7 = 21,6

32,48 : (-16) = -(32,48 : 16) = -2,03