На скільки сума чисел 18,325 і 9,86 більша за їх різницю ? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.

Ответ:

19,72

Пошаговое объяснение:

1)18,325+9,85=28,185

2)18,325-9,86=8,465

3)28,185-8,465=19,72

надеюсь помогла:)