Розкрити дужки4(7-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

28-8х

Пошаговое объяснение:

4*7=28

4*2х=8х

Отвечает Златьев Сергей.

Ответ:

28-8х;

Пошаговое объяснение:

треба 4 помножити на кожне число в дужках:

4×7=28

4×2х=8х