Здійсни перетворення: 82 см =. M:3,4 KM = M.


Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82см=82/100=0,82м ( в1 метре 100см)

3,4км=3,4*1000=3400м ( в1 км 1000 метров