4x = - 12 помогите Пожалуйста 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

х = -12 : 4

х = -3

Пошаговое объяснение:

если ми делим и непарное количество минусов в ответе будет минус а делим как обично

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ: х = 3

Пошаговое объяснение:

4х = -12

4х ÷ 4 = -12 ÷ 4

х = -12 ÷ 4

х = 3