4(3x+2)=2(2x-1) Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Дарья.

Ответ:

12х+8=4х-2

12х-4х=8-2

8х=4

Х=½

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

12х+8=4х-2

12х-4х=-2-8

8х=-10

х=-1.25 или -0.8