5+5-5-6+80-4+5+(2+8-4+6) = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

Сначала вычисляется то, что в скобках. Затем сокращаем противоположные слагаемые и вычисляем:

5+5-5-6+80-4+5+(2+8-4+6) = 5-6+80-4+5+12 = 92

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение: