Площадь сада 3660 м2 найди периметр сада если его ширина 60м​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Пошаговое объяснение:

S=3660 м²

ширина b=60 м

S=a•b

длина а=S/b=3660/60=61 см

периметр Р=2(а+b)=2(61+60)=242 см

ответ: 242 см