— 19/40 • ( — 35/57)


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

на фото................


Отвечает Кочубаева Маша.

1) - 19/40 * ( - 35/57 ) = - 19/8 * ( - 7/57 ) = 133/456 = 7/24.

Ответ:  7/24.