Бабушка испекла пирожки, После того, как за обедом съели 5 пирожков, ещё осталось 6.Сколько

пирожков испекла бабушка? Помогите плс срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

11 пирожков испекла бабушка

Пошаговое объяснение:

5 съели и 6 осталось

6+5=11

Отвечает Парамонов Тёма.
  1. 11 патамушта 5+6=11
  2. или можно так 11-5=6
  3. или можно так 11-6=5
  4. 6+5=11