20 штукатуров оштукатурят стену дома за два дня, за сколько дней эту работу выполнят 6 штукатуров?

срочно дам много баллов!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Пошаговое объяснение:

В данной задаче применяется обратная пропорция.

Решениея:

20 штукатуров - 2 дня

6 штукатуров - х дня

6/20=2/х

х=40/6≈7