Сколько будет 491×719,28+19,37÷2,3×2


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

Ответ:

491*719,28+19,37÷2,3*2=353166.48+19.37÷4.6= 353166.48*4.21086957~1487138

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

491×719=338649

28+19=47

37÷2=18,5

2×3=6

Пошаговое объяснение: