Знайдіть y за формулою y=2,6x-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Відповідь:

y=5/13(дробь)x+9дробь13

Покрокове пояснення:

x=2,6y-1,8

2.6y-1.8=x

2.6y=x+1,8

y=x*5дробь13+9дробь13

y=5дробь13х+9дробь13