Допоможіть будь ласка ! Розкрийте дужки s-0,7p(4t-5c-1,2) (-a-2,5b+c)*(-1,2)

-16(3/8*x-9/16y+0,5,a-1,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

s - 0,7p(4t - 5c - 1,2) = s - 2,8pt + 3,5pc + 0,84p

(-a - 2,5b + c) * (-1,2) = 1,2a + 3b - 1,2c

-16(3/8*x - 9/16y + 0,5a - 1,1) = -6x + 9y - 8a + 17,6

Отвечает Гарбузов Роман.

Решение на прикреплённой фотографии