218№ Першого дня магазин продав 87,5 кг цукру,а другого на 9,85 кг більше. Скільки кілограмів

цукру продав магазин за два дні

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Відповідь:184.85

Покрокове пояснення:87.5+9.85=97.35

97.35+87.5=184.85

Отвечает DELETED.

Ответ:

первый день-87,5

второй день-87,5+9,85

87,5+(87,5+9,85)=87,5+97,35=184,85