СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СР

ОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.

6)  480*216/(105*48)=10*72/35=2*72/7=144/7

7)12*35*143/(34*77*39)=6*11*11/(17*11*3)=2*11/17=22/17

8)3*(4/9)+1/16=64/48+3/48=67/48=1 19/48

9) 8^3*16^4/32^5=2^25/2^25=1

10) 81^21/27^27=3^84/3^81=3^3=27

11)(3,6825*0,03)/(0,25*0,36*6)=

(0,9*100*0,03)/(0,09*6)=0,9*3/(0,09*6)=10/2=5