(2×X+3,7):5=0,94 Срочнооооо очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Пилюгина Танюша.

2Х+3.7=4.7

2Х+3.7-3.7=4.7-3.7

2Х=1

2Х/2=1/2

Х=1/2

Х=0.5