Знайдіть значення виразу: (-0,82-0,88):(-3,4)+1,6·(-0,4)=......? Допоможіть срочно Будь ласка

спробуйте дуже треба

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

(-0,82-0,88):(-3,4)+1,6×(-0,4)= -0,14

-0,82-0,88= -1,7

-1,7:(-3,4)= 0,5

1,6×(-0,4)= -0,64

0,5+(-0,64)=-0,14