Маме 39 лет а дочка 3 раза ее моложе.На сколько лет мама старше дочки


Ответы на вопрос

Отвечает Горковенко Виктория.

1) 39/3=13 (лет) - лет дочери 
2) 39-13 =26 (лет) - мама старше дочери
Ответ: на 26 лет 

Отвечает Соколова Яна.

Дочке 39:3=13 лет.
39-13=26
Ответ: На 26 лет мама старше дочки