Знайка загадал Незнайке число: если к нему справа приписать ноль то оно увеличется на 351 Это

число? Варианты ответов: 49 37 39

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

39+0=390-39=351 ось це і відповідь останнє число