2+2×2÷3×958=?срочнооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2×2÷3×958=?

2+4:3*958=?

2+ \frac{4}{3} * 958 =?

2+ \frac{4*958}{3*1} = ?

2+ \frac{3832}{3} =?

\frac{2}{1} + \frac{3832}{3} =?\\ \\\\\frac{2*3}{1*3} + \frac{3832}{3} =?\\\\\frac{6}{3} + \frac{3832}{3} =?\\\\\frac{6+3832}{3} = \frac{3838}{3} = 1279  \frac{1}{3}

Отвечает Шевченко Даша.

Ответ:

1279 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 2 = 4

2) 4 : 3 = 4/3

3) 4/3 * 958 = (4*958)/3 = 3832/3 = 1277 1/3

4) 2 + 1277 1/3 = 1279 1/3