Сім цілих 9 дисятих поділити на 14 цілих 27 дисятих


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:

7.9 : 14.27=790/1427

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потапов Рамин.

Відповідь: 1 1/2.

7/9:14/27=1 1/2 =1.5 ( якщо скороченно писати відповідь.

якось так?