2 2/15 * 1 9/16 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

2 2/15 * 1 9/16 = 32/15 * 25/16 = 2/3 * 5 = 10/3 или 3 1/3

Пошаговое объяснение: