(x+5,2)-1,29=12,45 можете помогти решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

x=8,54.

Пошаговое объяснение:

(x+5,2)-1,29=12,45

x+5,2-1,29=12,45

x+3,91=12,45

x=12,45-3,91

ответ:x=8,54.

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

(х+5,2)-1,29=12,45

(х+5,2)=13,74

х=13,74-5,2

х=8,54