В 1день продали 215м ткани Во 2й день продали 132процента от 1дня В 3й день вернули 53м ткани

потому что покупателю она не понравилась В 4й день продали 87процента от 53м ткани которую вернули в 3день Вопрос Сколько всего продали ткани за 4день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Пошаговое объяснение:

В первый день = 215 метров

Во второй день = 215 * 1.32 = 283.8 метров ткани

В третий день = -53 метров

В четвертый день = 53 * 0.87 = 46.11 метров ткани

Всего = 215 + 283.8 - 53 + 46.11 = 491.91 метров ткани