Обчисліть значення виразу 7 4/13+1 11/39=​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

8 \frac{23}{39}

Пошаговое объяснение:

7 \frac{4}{13}  + 1 \frac{11}{39}

7 \frac{12}{39}  + 1 \frac{11}{39}

8 \frac{23}{39}

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

8 23/39

Пошаговое объяснение:

7 4/13 + 1 11/39 =​ 8 4/13 + 11/39 = 8 12/39 + 11/39 = 8 23/39