Чому рівна частка чисел 1 5/16 і 1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото)


Отвечает Рогожникова Валерия.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

1 5/16 : 1 1/2 = 21/16 : 3/2 = 21/16 * 2/3 = 7/8