Найдите число,обратное числу:а) 2\13б) 2 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Глонюк Марина.

 2/13
обратное число:
13/2 = 6,5 
-------------
2 1/3 = 7/3 
Обратное число 3/7