Пожалуста, срочно! 2 13/15 + 1 1/5= Просто Ответ без столбика. ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шашкин Даниил.

Ответ:4 1/15

Пошаговое объяснение:

2 13/15 + 1 1/5=43/15+6/5=43+18/15=61/15= 4 1/15