12 398 – m = 4597 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Таисия.

Відповідь:

m =7801

Покрокове пояснення:

12 398 – m = 4597

m =12 398 – 4597

m =7801

Отвечает Лебедева Виктория.

Ответ:

m = 7.801

Пошаговое объяснение:

12.398 - m = 4597
m = 12.398-4597
m = 7.801
12.398 - 7.801 = 4597
4597 = 4597