Поднесите к квадрату числа 1) 3/4; 1) 2/5; 3) 3/7; 4) 7/10. Заранее спасибо .


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

3/4^2=9/16

2/5^2=4/25

3/7^2=9/49

7/10^2=49/100